"Перевозки грузов - наша стихия!"

Перевозка сушильного барабана

Перевозка негабаритного оборудования по России – весьма сложный и трудоемкий процесс, с которым с большим успехом справляются сотрудники нашей компании.

ООО «Спутник СПб» недавно успешно закончила мультимодальную перевозку сушильного барабана. Данная перевозка может служить показателем способности быстро принимать решение и с честью выходить из сложных логистических задач, стоящих перед компанией.

Погрузка барабана происходила в стесненных условиях, поэтому наши специалисты использовали два малогабаритных крана СТ-2 грузоподъемностью 40 тонн и грузили на трал для перевозки негабаритных грузов.

На нашем грузовом терминале менеджер отдела железнодорожных перевозок ООО «Спутник СПб» с бригадой стропальщиков встречал груз и прямой перегрузкой с автомобиля на ж/д платформу длиной 19 метров перегрузили согласно чертежа, выполненного нашими инженерами при этом сэкономив время и средства нашего заказчика.

После крепления груза на платформе груз был отправлен в Иркутскую область и уже через 13 дней клиент получил свой 15 метровый груз весом в 27 тонн. Не правда ли, скорость перевозки впечатляет!

Если Ваша компания сталкивается с отправкой негабаритного груза по России, то лучше звонить сразу к нам по телефону 8 (812) 339-54-69. Чем скорее Вы к нам обратитесь, тем быстрее Ваш груз окажется в месте назначения.