"Перевозки грузов - наша стихия!"

Международные перевозки грузов

Наша компания открыла новое направление деятельности - международные перевозки. Был создан международный отдел, в который вошли профессионалы своего дела. Международные перевозки все больше и больше запрашиваются нашими клиентами. Теперь вы можете обратиться к нам, если Вашей компании необходимы международные перевозки любым видом транспорта.

Фрахтование судов для перевозки грузов

Теперь наша компания работает на рынке транспортировки навалочных и генеральных грузов как автомобильным, железнодорожным, а теперь и морским транспортом.

Наши специалисты имеют опыт фрахтования судов специализированного назначения для перевозки проектных грузов, тяжеловесного и негабаритного оборудования.Так же компания осуществляет перевозку пиломатериалов , металлолома, зерновых грузов.

Мы предлагаем решения по перевозке грузов из Европы в речные порты РФ как с перегрузкой, так и по прямому варианту.

Негабаритные перевозки

ООО «Спутник СПб» осуществляет грузоперевозки любой сложности из любой страны мира, используя автомобильный, железнодорожный и морской транспорт. Мы перевезем негабаритный груз в любую точку России и мира, гарантируя его целостность и сохранность, своевременность доставки и соблюдение всех условий перевозки. Произведем консолидацию грузов на своем терминале и организуем перевалку на любой вид транспорта. Опытные менеджеры готовы рассказать Вам все особенности перевозки груза в международном сообщении. 

Мы оказываем услуги международных перевозок негабаритного груза с доставкой груза по схеме «от двери к двери».

Перевозка негабаритных грузов – сложный и очень ответственный процесс, требующий специальных знаний и понимания особенностей этого вида транспортировки. Богатый опыт работы дает нам возможность гарантировать высокий уровень сервиса и надежности подобных транспортировок. Наша логистика позволяет вам экономить не только собственное время, но и значительные деньги. Грамотный выбор способа транспортировки и разработка оптимального маршрута обеспечат возможность значительно сокращать конечную стоимость перевозки негабаритного груза.

Контейнерные перевозки

На сегодняшний день контейнерные перевозки являются наиболее экономичным и перспективным видом грузоперевозок.

Мы предлагаем самые оптимальные схемы доставки коммерческих и промышленных грузов (в том числе – услугу «от двери до двери»), что дает возможность каждому клиенту минимизировать свои расходы на контейнерные перевозки.

Мы используем передовые технологии в логистике, позволяющие добиться высокого уровня организации контейнерных перевозок. Кроме того, штат нашей компании укомплектован высококвалифицированными специалистами, отлично знающими свое дело. Наши менеджеры всегда готовы предложить наименее затратные, но, в то же время, самые быстрые и безопасные варианты доставки грузов, благодаря которым перевозки перестанут быть проблемой для наших клиентов.

Мы осуществляем контейнерные перевозки через порт Санкт-Петербурга, используя наиболее удобные маршруты, требующие минимального времени для доставки груза. Наши специалисты имеют огромный опыт и необходимое оборудование для выгрузки сложного и громоздкого оборудования из контейнеров. А так же имеем возможность хранения груза в контейнерах на открытой площадке.

Перевозки из Европы в Россию и перевозки из России в Европу осуществляются в основном автомобильным транспортом и морским транспортом. Так же мы готовы вам предложить негабаритные перевозки из Европы с дальнейшей отправкой на железнодорожным транспортом в любой регион России.

По всем вопросам по перевозке грузов в международном сообщении Вам следует обращаться по многоканальному телефону 8 (812339-54-69 или по электронному адресу:  mir@spb-sputnik.ru