"Cargo transportation is in our wheelhouse!"

Аренда манипулятора и шаланды

ООО «Спутник СПб» является надежным партнером своим заказчикам. Именно как партнер мы находим и предлагаем своим заказчикам оптимальные решения в области логистики, которые экономят время и деньги.

Наш клиент обратился к нам, в связи с многопрофильностью компании. Данная работа заключалась в отправке шин большого диаметра в Краснокаменск. Наша компания предложила для отправки данного груза контейнера 40 НС. А чтоб еще больше сэкономить, мы организовали перевозку груза автомобилем с манипулятором, который сам на себя смог погрузить колеса для карьерной техники и перевезти на склад, где и осуществлялась загрузка в железнодорожный контейнер.

Для данной перевозки мог понадобится автокран и негабаритный трал, но мы нашли экономичный выход из данной ситуации, сэкономив средства клиента и показав высокий уровень профессионализма наших сотрудников.

Наша компания имея большой парк манипуляторов с шаландами разной грузоподъемности и длины кузова, всегда готова предоставить их для своих клиентов. Автомобильные краныи манипуляторы в шаговой доступности. Всего лишь надо позвонить в нашу компанию и согласовать место и время.